1. Stadtklasse Halle 2013/2014
Spielplan für Turbine Halle III

Spieltag Datum Anpfiff Heim Mannschaft   Auswärts MannschaftErgebnis  
1 31.08.2013 15:00 Uhr FC Halle‑Neustadt III - Turbine Halle III
2-2
draw.png
2 07.09.2013 15:00 Uhr Turbine Halle III - Post-u.Telekom SV Halle II
5-1
thumbs_up.png
3 14.09.2013 11:00 Uhr SG Buna Halle-Neustadt II - Turbine Halle III
3-1
thumbs_down.png
4 21.09.2013 12:00 Uhr Turbine Halle III - Hallescher SC 96 II
2-1
thumbs_up.png
5 28.09.2013 12:00 Uhr SV Grün-Weiß Ammendorf II - Turbine Halle III
3-3
draw.png
6 16.11.2013 12:00 Uhr Turbine Halle III - Nietlebener SV Askania 09 III
4-2
thumbs_up.png
7 19.10.2013 10:00 Uhr VfL Halle 96 III - Turbine Halle III
2-2
draw.png
8 27.10.2013 11:30 Uhr Turbine Halle III - SG Aufbau Tasmania Halle
5-2
thumbs_up.png
9 14.12.2013 13:00 Uhr Reideburger SV III - Turbine Halle III
0-3
thumbs_up.png
10 09.11.2013 11:30 Uhr SV Blau-Weiß Dölau III - Turbine Halle III
2-1
thumbs_down.png
11 30.11.2013 11:30 Uhr Turbine Halle III - SG Motor Halle III
4-0
thumbs_up.png
12 08.03.2014 12:00 Uhr Turbine Halle III - FC Halle‑Neustadt III
2-3
thumbs_down.png
13 15.03.2014 15:00 Uhr Post-u.Telekom SV Halle II - Turbine Halle III
1-4
thumbs_up.png
14 22.03.2014 15:00 Uhr Turbine Halle III - SG Buna Halle-Neustadt II
3-2
thumbs_up.png
15 29.03.2014 15:00 Uhr Hallescher SC 96 II - Turbine Halle III
0-3
thumbs_up.png
16 06.04.2014 14:00 Uhr Turbine Halle III - SV Grün-Weiß Ammendorf II
4-1
thumbs_up.png
17 12.04.2014 12:00 Uhr Nietlebener SV Askania 09 III - Turbine Halle III
0-4
thumbs_up.png
18 27.04.2014 14:00 Uhr Turbine Halle III - VfL Halle 96 III
0-2
thumbs_down.png
19 03.05.2014 15:00 Uhr SG Aufbau Tasmania Halle - Turbine Halle III
2-1
thumbs_down.png
20 11.05.2014 14:00 Uhr Turbine Halle III - Reideburger SV III
3-0
thumbs_up.png
21 17.05.2014 15:00 Uhr Turbine Halle III - SV Blau-Weiß Dölau III
0-2
thumbs_down.png
22 24.05.2014 12:30 Uhr SG Motor Halle III - Turbine Halle III
2-8
thumbs_up.png


:: Powered by JoomLeague - Version 1.5.2.c37ec27 ::